Русский Выбор языка

Поезд: LE 1259 Leo Express

Маршрут: Прага - Кошице

Перевозчик: LEO Express a.s.

Маршрут и расписание на: Sat, 24 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.13:000
  • Подключение к метро
2. Praha-Libeň13:0613:077
  • Останавливает только для посадки.
3. Kolín13:3713:3869
4. Pardubice hl.n.13:5813:59116
5. Ústí nad Orlicí14:2614:27170
6. Zábřeh na Moravě14:5414:55216
7. Olomouc hl.n.15:1615:17267
8. Přerov15:3015:34292
9. Hranice na Moravě, hl.n.15:5415:55323
10. Suchdol nad Odrou16:0616:07343
11. Studénka16:1416:15358
12. Ostrava-Svinov16:2416:25378
13. Ostrava hl.n.16:3116:32385
14. Bohumín nádraží16:3816:45396
15. Karviná hl.n.16:5316:54412
16. Český Těšín (Czeski Cieszyn)17:0717:08430
17. Třinec centrum (Trzyniec centrum)17:1417:15441
18. Čadca - žel.stanica17:3618:01473
19. Žilina - železničná stanica18:2518:27503
20. Vrútky žel. st.18:4818:51525
21. Ružomberok - žel. st.19:1719:19559
22. Liptovský Mikuláš - žel. st.19:3719:39585
23. Štrba - žel. st.20:0520:06627
24. Poprad-Tatry20:1920:27646
25. Spišská Nová Ves20:5120:52674
26. Prešov21:57735
  • Бронирование места необходимо (Praha hl.n.->Čadca)
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Praha hl.n.->Čadca)
  • инфо портал на борту (Praha hl.n.->Čadca)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет (Praha hl.n.->Čadca)
  • Розетка 230 В доступна (Praha hl.n.->Čadca)
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет (Praha hl.n.->Čadca)
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа (Praha hl.n.->Čadca)
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy (Praha hl.n.->Čadca)
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.