Русский Выбор языка

Поезд: LE 1254 Leo Express

Маршрут: Острава - Прага

Перевозчик: LEO Express a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 27 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Prešov05:500
2. Spišská Nová Ves06:5006:5261
3. Poprad-Tatry07:1207:1489
4. Štrba - žel. st.07:2807:29108
5. Liptovský Mikuláš - žel. st.07:5507:56150
6. Ružomberok - žel. st.08:1208:13176
7. Vrútky žel. st.08:3808:39210
8. Žilina - železničná stanica09:0009:02232
9. Čadca - žel.stanica09:2409:25262
10. Třinec centrum (Trzyniec centrum)09:4609:47294
11. Český Těšín (Czeski Cieszyn)09:5409:55305
12. Karviná hl.n.10:0810:09323
13. Bohumín nádraží10:1710:49339
14. Ostrava hl.n.10:5510:57350
15. Ostrava-Svinov11:0311:04357
16. Studénka11:1211:13377
17. Suchdol nad Odrou11:2011:21392
18. Hranice na Moravě, hl.n.11:3311:34412
19. Přerov11:5511:59443
20. Olomouc hl.n.12:1112:13468
21. Zábřeh na Moravě12:3312:34519
22. Ústí nad Orlicí13:0113:02565
23. Pardubice hl.n.13:2613:27619
24. Kolín13:4813:49666
25. Praha-Libeň14:2114:21728
  • Останавливает только для выхода.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
26. Praha hl.n.14:28735
  • Подключение к метро
  • Бронирование места необходимо (Čadca->Praha hl.n.)
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Čadca->Praha hl.n.)
  • инфо портал на борту (Čadca->Praha hl.n.)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет (Čadca->Praha hl.n.)
  • Розетка 230 В доступна (Čadca->Praha hl.n.)
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет (Čadca->Praha hl.n.)
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа (Čadca->Praha hl.n.)
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy (Čadca->Praha hl.n.)
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.