Русский Выбор языка

Поезд: ICE 91 Donauwalzer

Маршрут: Гамбург - Вена

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Thu, 22 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Hamburg-Altona Hbf07:060
2. Hamburg Dammtor07:1407:155
  • Останавливает только для посадки.
3. Hamburg Hbf07:2007:237
  • Останавливает только для посадки.
4. Hannover Hbf08:3808:41166
5. Göttingen09:1909:21280
6. Kassel-Wilhelmshöhe10:1510:17330
7. Fulda10:5110:57434
8. Würzburg Hbf11:3211:34537
9. Nürnberg Hbf12:2812:31647
10. Regensburg Hbf13:2313:25753
11. Plattling13:5713:59827
12. Passau Hbf14:2514:29886
13. Linz Hbf15:2615:28970
14. St.Pölten Hbf16:1416:161090
15. Wien Meidling16:4016:421154
16. Wien Hbf16:471159
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin (Hamburg-Altona->Passau Hbf)
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 91 (Hamburg-Altona->Passau Hbf)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.