Русский Выбор языка

Поезд: ICE 74

Маршрут: Цюрих - Киль

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Sat, 13 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Zürich HB09:590
2. Basel SBB10:5311:0689
3. Basel Bad Bf11:1211:1493
4. Freiburg Hauptbahnhof11:4611:48153
5. Baden-Baden12:3112:32265
6. Karlsruhe Hbf12:4912:51298
7. Mannheim Hbf13:1513:17364
8. Frankfurt (Main) Hbf13:5213:58450
9. Kassel-Wilhelmshöhe16:1916:21624
10. Göttingen17:1017:17674
11. Hannover Hbf17:5617:59788
12. Celle18:1718:18830
13. Uelzen18:4018:42892
14. Lüneburg18:5718:58931
15. Hamburg-Harburg19:1619:18975
  • Останавливает только для выхода.
16. Hamburg Hbf19:29989
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Вагон-ресторан
  • Бронирование мест доступно
  • Пересечение границы [CH/D]: Basel Bad Bf

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.