Русский Выбор языка

Поезд: ICE 707

Маршрут: Гамбург - Мюнхен

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Hamburg-Altona Hbf11:180
2. Hamburg Dammtor11:2711:285
  • Останавливает только для посадки.
3. Hamburg Hbf11:3311:367
  • Останавливает только для посадки.
4. Berlin-Spandau13:1013:12297
5. Berlin Hbf (tief)13:2213:34311
6. Berlin Südkreuz13:3913:41318
7. Bitterfeld14:3214:33461
8. Halle(Saale)Hbf14:5014:52495
9. Erfurt Hbf15:2415:32599
10. Bamberg16:1516:17743
11. Nürnberg Hbf16:5216:55806
12. Ingolstadt Hbf17:2417:25905
13. München Hbf18:03987
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 18

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.