Русский Выбор языка

Поезд: ICE 507

Маршрут: Гамбург - Мюнхен

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Hamburg-Altona Hbf08:180
2. Hamburg Dammtor08:2608:275
  • Останавливает только для посадки.
3. Hamburg Hbf08:3108:347
  • Останавливает только для посадки.
4. Berlin-Spandau10:0810:10297
5. Berlin Hbf (tief)10:2010:28311
6. Berlin Südkreuz10:3310:36318
7. Lutherstadt Wittenberg11:1011:11418
8. Leipzig Hbf11:4211:48492
9. Erfurt Hbf12:2912:31615
10. Bamberg13:1413:16759
11. Erlangen13:3613:38801
12. Nürnberg Hbf13:5213:55823
13. München Hbf15:041003
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 28

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.