Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 507

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Mon, 20 May

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf08:180
2. Hamburg Dammtor08:2608:275
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf08:3108:347
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau10:0810:10297
5. Berlin Hbf (tief)10:2010:28311
6. Berlin Südkreuz10:3310:36318
7. Lutherstadt Wittenberg11:1011:11418
8. Leipzig Hbf11:4211:48492
9. Erfurt Hbf12:2912:31615
10. Bamberg13:1413:16759
11. Erlangen13:3613:38801
12. Nürnberg Hbf13:5213:55823
13. München Hbf15:041003
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 28

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.