Русский Выбор языка

Поезд: ICE 205

Маршрут: Дюссельдорф - Базель

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Mon, 22 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Hamburg-Altona Hbf16:290
2. Hamburg Dammtor16:3716:385
  • Останавливает только для посадки.
3. Hamburg Hbf16:4216:457
  • Останавливает только для посадки.
4. Hamburg-Harburg16:5516:5721
  • Останавливает только для посадки.
5. Bremen Hbf17:4117:44128
6. Osnabrück Hbf18:3518:37253
7. Münster(Westf)Hbf19:0019:02308
8. Dortmund Hbf19:3219:36369
9. Hagen Hbf19:5519:57390
10. Wuppertal Hbf20:1220:14420
11. Solingen Hbf20:2520:26438
12. Köln Hbf20:4720:55468
13. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf21:5021:51650
14. Mannheim Hbf22:2322:35727
15. Karlsruhe Hbf22:5923:13793
16. Baden-Baden23:3023:31826
17. Offenburg23:4623:48874
18. Freiburg Hauptbahnhof00:1600:17941
19. Basel Bad Bf00:5000:521001
20. Basel SBB00:591005
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан (Hamburg-Altona->Karlsruhe Hbf)
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 43
  • Пересечение границы [D/CH]: Basel Bad Bf

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.