Русский Выбор языка

Поезд: IC 112 Silesia

Маршрут: Варшава - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Warszawa Wschodnia13:090
2. Warszawa Centralna13:1513:246
3. Warszawa Zachodnia13:2813:2910
4. Opoczno Południe14:2114:23140
5. Wloszczowa Polnoc14:5114:52212
6. Zawiercie15:2415:31279
7. Dąbrowa Górnicza15:4815:51308
8. Sosnowiec Główny16:0116:02317
9. Katowice16:1116:16327
10. Tychy16:3016:31344
11. Rybnik(PL)16:5917:00381
12. Wodzislaw Sl.17:1317:22394
13. Chałupki17:4017:41412
14. Bohumín nádraží17:4818:03418
15. Ostrava hl.n.18:1018:12429
16. Ostrava-Svinov18:1818:20436
17. Hranice na Moravě, hl.n.18:4518:46489
18. Olomouc hl.n.19:1419:16530
19. Zábřeh na Moravě19:3719:39581
20. Česká Třebová20:0020:02620
21. Pardubice hl.n.20:3420:36682
  • Поезд не ждет никаких связей.
22. Kolín20:5620:57729
  • Поезд не ждет никаких связей.
23. Praha-Libeň21:2721:27791
  • Поезд не ждет никаких связей.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку (tj. i před uvedeným časem příjezdu Поездu)
24. Praha hl.n.21:3421:40798
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
25. Praha-Vršovice21:44801
  • Бронирование мест доступно (Chalupki->Praha-Vršovice)
  • Вагон с бистро
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет (Bohumín->Praha hl.n.)
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Поезд тянет прямой вагон (Bohumín->Praha hl.n.)
  • Линия Ex1 (Bohumín->Praha-Vršovice)
  • Компания, ответственная за управление поездом, является ČD, a.s. (Чешские железные дороги) (Ostrava hl.n.->Praha-Vršovice)
  • Пересечение границы [PL/CZ]: Bohumín Gr. 17:44
  • От станции Bohumín (отпр. 18:03) Поезд EC 112

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.