Русский Выбор языка

Поезд: EC 140 Ostravan

Маршрут: Жилина - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Žilina - železničná stanica14:340
2. Čadca - žel.stanica14:5915:0230
3. Návsí (Nawsie)15:1815:1950
4. Třinec centrum (Trzyniec centrum)15:2615:2763
5. Český Těšín (Czeski Cieszyn)15:3315:3474
6. Karviná hl.n.15:4815:4992
7. Bohumín nádraží15:5816:03108
8. Ostrava hl.n.16:1016:12119
9. Ostrava-Svinov16:1816:20126
10. Hranice na Moravě, hl.n.16:4516:46179
11. Olomouc hl.n.17:1417:16220
12. Zábřeh na Moravě17:3717:38271
13. Česká Třebová18:0118:02310
14. Pardubice hl.n.18:3418:36372
  • Поезд nečeká na přípoje
15. Kolín18:5618:57419
  • Поезд nečeká na přípoje
16. Praha-Libeň19:2719:27481
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
17. Praha hl.n.19:3419:40488
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
18. Praha-Vršovice19:44491
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Žilina->Praha hl.n.)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет (Čadca->Praha hl.n.)
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия Ex1 (Návsí (Nawsie)->Praha-Vršovice)
  • Действует также проездные документы ODIS (Návsí (Nawsie)->Ostrava-Svinov)
  • Компания, ответственная за управление поездом, является ČD, a.s. (Чешские железные дороги) (Ostrava hl.n.->Praha-Vršovice)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.