Italiano Selezione della lingua

Treno: rj 544

Itinerario: Vienna - Salisburgo

Trasportatore: ÖBB Personenverkehr

Percorso e programma per: Wed, 21 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Wien Flughafen07:330
2. Wien Hbf07:4807:5519
3. Wien Meidling08:0008:0224
4. Tullnerfeld08:1408:1658
5. St.Pölten Hbf08:2808:3094
6. Amstetten NÖ08:5309:00162
7. St. Valentin09:1409:15195
8. Linz Hbf09:2809:30221
9. Wels Hbf09:4409:46250
10. Attnang-Puchheim09:5910:01285
11. Vöcklabruck10:0510:07291
12. Neumarkt-Köstendorf10:3010:32331
13. Salzburg Hbf10:49356
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone ristorante
  • Prenotazione del posto è disponibile

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.