Deutch Auswahl der Sprache

Zug: rj 544

Route: Wien - Salzburg

Träger: ÖBB Personenverkehr

Route und Zeitplan für: Wed, 21 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Wien Flughafen07:330
2. Wien Hbf07:4807:5519
3. Wien Meidling08:0008:0224
4. Tullnerfeld08:1408:1658
5. St.Pölten Hbf08:2808:3094
6. Amstetten NÖ08:5309:00162
7. St. Valentin09:1409:15195
8. Linz Hbf09:2809:30221
9. Wels Hbf09:4409:46250
10. Attnang-Puchheim09:5910:01285
11. Vöcklabruck10:0510:07291
12. Neumarkt-Köstendorf10:3010:32331
13. Salzburg Hbf10:49356
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.