Italiano Selezione della lingua

Treno: RJ 1046 RegioJet

Itinerario: Spalato - Praga

Trasportatore: RegioJet (TRAINS)

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Žilina - železničná stanica06:090
2. Považská Bystrica - žel.st.06:3206:3331
3. Púchov06:3906:4241
4. Trenčianska Teplá06:5506:5672
5. Trenčín - železničná stanica07:0107:0280
6. Nové Mesto nad Váhom07:1407:15108
7. Piešťany07:2307:24129
8. Trnava07:4207:46166
9. Bratislava-Vinohrady08:0508:06213
10. Bratislava hl.st.08:1108:21218
11. Břeclav09:3609:38300
12. Brno hl.n.10:0710:09364
13. Brno-Židenice10:1310:14367
14. Pardubice hl.n.11:4211:43502
15. Praha hl.n.12:37616
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Carrozza del silenzio
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Cinema per bambini
  • nízkopodlfino aní Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Treno nečeká na přípoje
  • Treno je provozován jako komerční Treno na obchodní riziko společnosti
  • Attraversamento della frontiera [SK/CZ]: Kúty Gr. 09:29

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.