Deutch Auswahl der Sprache

Zug: RJ 1046 RegioJet

Route: Split - Prag

Träger: RegioJet (TRAINS)

Route und Zeitplan für: Tue, 23 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Žilina - železničná stanica06:090
2. Považská Bystrica - žel.st.06:3206:3331
3. Púchov06:3906:4241
4. Trenčianska Teplá06:5506:5672
5. Trenčín - železničná stanica07:0107:0280
6. Nové Mesto nad Váhom07:1407:15108
7. Piešťany07:2307:24129
8. Trnava07:4207:46166
9. Bratislava-Vinohrady08:0508:06213
10. Bratislava hl.st.08:1108:21218
11. Břeclav09:3609:38300
12. Brno hl.n.10:0710:09364
13. Brno-Židenice10:1310:14367
14. Pardubice hl.n.11:4211:43502
15. Praha hl.n.12:37616
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Abschnitt mit Stille
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Kino für Kinder
  • nízkopodlzuní für Rollstuhlfahrer geeignet, nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Zug nečeká na přípoje
  • Zug je provozován jako komerční Zug na obchodní riziko společnosti
  • Grenzübergang [SK/CZ]: Kúty Gr. 09:29

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.