Italiano Selezione della lingua

Treno: R 988 Vysočina

Itinerario: Brno - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sat, 13 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Křižanov07:120
2. Žďár nad Sázavou07:2707:2926
3. Přibyslav07:4007:4144
4. Havlíčkův Brod07:5708:0158
5. Světlá nad Sázavou08:1508:1677
6. Golčův Jeníkov město08:3808:3996
7. Čáslav08:5008:52111
8. Kutná Hora hl.n.08:5909:01122
9. Kolín09:1009:12134
  • Treno nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň09:4709:47196
  • Treno nečeká na přípoje
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
11. Praha hl.n.09:5410:00203
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice10:04206
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • custodia del bagaglio durante il trasporto con la possibilità di prenotare lo spazio per la bicicletta
  • Linea R9
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Světlá n.Sázavou->Praha-Vršovice)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.