Español Selección de idioma

Tren: R 988 Vysočina

Itinerario: Brno - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 16 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Křižanov07:120
2. Žďár nad Sázavou07:2707:2926
3. Přibyslav07:4007:4144
4. Havlíčkův Brod07:5708:0158
5. Světlá nad Sázavou08:1508:1677
6. Golčův Jeníkov město08:3808:3996
7. Čáslav08:5008:52111
8. Kutná Hora hl.n.08:5909:01122
9. Kolín09:1009:12134
  • Tren nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň09:4709:47196
  • Tren nečeká na přípoje
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
11. Praha hl.n.09:5410:00203
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice10:04206
  • Reserva de asientos está disponible
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también documentos de viaje PID (Světlá n.Sázavou->Praha-Vršovice)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.