Italiano Selezione della lingua

Treno: R 986 Vysočina

Itinerario: Brno - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Thu, 30 May

FermataArr.Part.Km
1. Brno hl.n.08:200
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
2. Brno-Královo Pole08:3108:326
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
3. Tišnov08:4808:4928
4. Křižanov09:1009:1158
5. Žďár nad Sázavou09:2609:2884
6. Přibyslav09:4009:41102
7. Havlíčkův Brod09:5710:01116
8. Světlá nad Sázavou10:1510:16135
9. Golčův Jeníkov město10:3810:39154
10. Čáslav10:5010:52169
11. Kutná Hora hl.n.10:5911:01180
12. Kolín11:1011:12192
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
13. Praha-Libeň11:4711:47254
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare (tj. i před uvedeným časem příjezdu Trenou)
14. Praha hl.n.11:5412:00261
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
15. Praha-Vršovice12:04264
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service) (Brno hl.n.->Praha hl.n.)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • custodia del bagaglio durante il trasporto con la possibilità di prenotare lo spazio per la bicicletta
  • Linea R9
  • Valido anche documenti di viaggio IDS JMK (Brno hl.n.->Tišnov)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Světlá n.Sázavou->Praha-Vršovice)
  • Valido anche documenti di viaggio VDV (Tišnov->Čáslav)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.