Español Selección de idioma

Tren: R 986 Vysočina

Itinerario: Brno - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 16 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Křižanov09:110
2. Žďár nad Sázavou09:2609:2826
3. Přibyslav09:4009:4144
4. Havlíčkův Brod09:5710:0158
5. Světlá nad Sázavou10:1510:1677
6. Golčův Jeníkov město10:3810:3996
7. Čáslav10:5010:52111
8. Kutná Hora hl.n.10:5911:01122
9. Kolín11:1011:12134
  • Tren nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň11:4711:47196
  • Tren nečeká na přípoje
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
11. Praha hl.n.11:5412:00203
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice12:04206
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio) ([Brno hl.n.->]Křižanov->Praha hl.n.)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también documentos de viaje PID (Světlá n.Sázavou->Praha-Vršovice)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.