Italiano Selezione della lingua

Treno: R 983 Vysočina

Itinerario: Praga - Brno

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sat, 13 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Praha-Vršovice13:560
  • Treno nečeká na přípoje
2. Praha hl.n.14:0014:063
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň14:1214:1310
  • Treno nečeká na přípoje
4. Kolín14:4514:4772
5. Kutná Hora hl.n.14:5614:5884
6. Čáslav15:0615:0895
7. Golčův Jeníkov město15:1815:19110
8. Světlá nad Sázavou15:4215:43129
9. Havlíčkův Brod15:5716:01148
10. Přibyslav16:1516:16162
11. Žďár nad Sázavou16:2916:31180
12. Křižanov16:47206
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service) (Praha hl.n.->Křižanov[->Brno hl.n.])
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • custodia del bagaglio durante il trasporto con la possibilità di prenotare lo spazio per la bicicletta
  • Linea R9
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha-Vršovice->Světlá n.Sázavou)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.