Español Selección de idioma

Tren: R 983 Vysočina

Itinerario: Praga - Brno

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Wed, 28 Feb

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha-Vršovice13:560
  • Tren nečeká na přípoje
2. Praha hl.n.14:0014:063
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň14:1214:1310
  • Tren nečeká na přípoje
4. Kolín14:4514:4772
5. Kutná Hora hl.n.14:5614:5884
6. Čáslav15:0615:0895
7. Golčův Jeníkov město15:1815:19110
8. Světlá nad Sázavou15:4215:43129
9. Havlíčkův Brod15:5716:01148
10. Přibyslav16:1516:16162
11. Žďár nad Sázavou16:2916:31180
12. Křižanov16:47206
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio) (Praha hl.n.->Křižanov[->Brno hl.n.])
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha-Vršovice->Světlá n.Sázavou)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.