Italiano Selezione della lingua

Treno: R 871 Svitava

Itinerario: Praga - Brno

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sun, 26 May

FermataArr.Part.Km
1. Praha-Vršovice13:520
2. Praha hl.n.13:5614:033
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň14:0914:1010
  • Treno nečeká na přípoje
4. Kolín14:4114:4372
5. Přelouč14:5714:58103
6. Pardubice hl.n.15:0515:07119
7. Choceň15:2415:25160
8. Ústí nad Orlicí15:3715:37174
9. Česká Třebová15:4815:50186
10. Svitavy16:0016:02204
11. Březová nad Svitavou16:1316:14223
12. Letovice16:2216:23235
13. Skalice nad Svitavou16:3016:31246
14. Blansko16:4016:42264
15. Brno hl.n.17:02286
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette#{#TO }29.II.#{ #FROM }1.X.
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy#{#TO }29.II.#{ #FROM }1.X.
  • Linea R19
  • Valido anche documenti di viaggio IDS JMK (Letovice->Brno hl.n.)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Valido anche documenti di viaggio VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.