Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 871 Svitava

Route: Prag - Brünn

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Thu, 29 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Praha-Vršovice13:520
2. Praha hl.n.13:5614:033
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň14:0914:1010
  • Zug nečeká na přípoje
4. Kolín14:4114:4372
5. Přelouč14:5714:58103
6. Pardubice hl.n.15:0515:07119
7. Choceň15:2415:25160
8. Ústí nad Orlicí15:3715:37174
9. Česká Třebová15:4815:50186
10. Svitavy16:0016:02204
11. Březová nad Svitavou16:1316:14223
12. Letovice16:2216:23235
13. Skalice nad Svitavou16:3016:31246
14. Blansko16:4016:42264
15. Brno hl.n.17:02286
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad#{#TO }29.II.#{ #FROM }1.X.
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy#{#TO }29.II.#{ #FROM }1.X.
  • Linie R19
  • Gilt auch Reisedokumente IDS JMK (Letovice->Brno hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Gilt auch Reisedokumente VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.