Italiano Selezione della lingua

Treno: R 863 Svitava

Itinerario: Praga - Brno

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sun, 26 May

FermataArr.Part.Km
1. Praha-Vršovice05:500
2. Praha hl.n.05:5406:033
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
3. Praha-Libeň06:0906:1010
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
4. Kolín06:4006:4272
5. Přelouč06:5606:57103
6. Pardubice hl.n.07:0607:07119
7. Choceň07:2507:26160
8. Ústí nad Orlicí07:3807:41174
9. Česká Třebová07:5007:51186
10. Svitavy08:0108:02204
11. Březová nad Svitavou08:1308:14223
12. Letovice08:2208:23235
13. Skalice nad Svitavou08:3008:31246
14. Blansko08:4008:42264
15. Brno hl.n.09:03286
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Un vagone adatto al trasporto di passeggeri su sedia a rotelle non dotato di piattaforma elevatrice
  • Linea R19
  • Valido anche documenti di viaggio IDS JMK (Letovice->Brno hl.n.)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Valido anche documenti di viaggio VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.