Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 863 Svitava

Route: Prag - Brünn

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Mon, 22 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha-Vršovice05:500
2. Praha hl.n.05:5406:033
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
3. Praha-Libeň06:0906:1010
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
4. Kolín06:4006:4272
5. Přelouč06:5606:57103
6. Pardubice hl.n.07:0607:07119
7. Choceň07:2507:26160
8. Ústí nad Orlicí07:3807:41174
9. Česká Třebová07:5007:51186
10. Svitavy08:0108:02204
11. Březová nad Svitavou08:1308:14223
12. Letovice08:2208:23235
13. Skalice nad Svitavou08:3008:31246
14. Blansko08:4008:42264
15. Brno hl.n.09:03286
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • Ein Wagen, der für die Beförderung von Rollstuhlfahrern geeignet ist und nicht mit einer Hebebühne ausgestattet ist
  • Linie R19
  • Gilt auch Reisedokumente IDS JMK (Letovice->Brno hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Gilt auch Reisedokumente VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.