Italiano Selezione della lingua

Treno: R 756 Berounka

Itinerario: Praga - Klatovy

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Praha-Smíchov18:030
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
2. Karlštejn18:3218:3327
3. Srbsko18:3618:3731
4. Beroun18:4318:5237
5. Zdice18:5919:0048
6. Hořovice19:0719:0860
7. Kařez19:1519:1671
8. Rokycany19:2619:2791
9. Plzeň hl.n.19:3719:40109
10. Plzeň zastávka19:4219:43111
11. Dobřany19:5419:55124
12. Chlumčany u Dobřan19:5920:00129
13. Přeštice20:0620:06136
14. Lužany20:1020:10140
15. Borovy20:1320:13144
16. Švihov u Klatov20:1920:19152
17. Klatovy20:29162
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea R16
  • Valido anche documenti di viaggio IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.