Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 756 Berounka

Route: Prag - Klatovy

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 24 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Praha-Smíchov18:030
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
2. Karlštejn18:3218:3327
3. Srbsko18:3618:3731
4. Beroun18:4318:5237
5. Zdice18:5919:0048
6. Hořovice19:0719:0860
7. Kařez19:1519:1671
8. Rokycany19:2619:2791
9. Plzeň hl.n.19:3719:40109
10. Plzeň zastávka19:4219:43111
11. Dobřany19:5419:55124
12. Chlumčany u Dobřan19:5920:00129
13. Přeštice20:0620:06136
14. Lužany20:1020:10140
15. Borovy20:1320:13144
16. Švihov u Klatov20:1920:19152
17. Klatovy20:29162
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; der Transport muss im Voraus reserviert werden
  • Linie R16
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.