Itinerario: Praga - Železný Brod
Trasportatore: ARRIVA TRANSPORT
Percorso e programma per: Tue, 25 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Praha hl.n. | 09:23 | 0 | |
| |||
2. Praha-Vysočany | 09:30 | 09:31 | 7 |
3. Praha-Čakovice | 09:41 | 09:42 | 13 |
4. Neratovice sídl. | 09:53 | 09:53 | 28 |
5. Neratovice | 09:55 | 09:57 | 30 |
6. Všetaty | 10:03 | 10:04 | 37 |
7. Mladá Boleslav hl.n. | 10:31 | 10:41 | 68 |
8. Bakov nad Jizerou město | 10:51 | 10:52 | 79 |
9. Mnichovo Hradiště | 10:57 | 10:58 | 86 |
10. Turnov | 11:10 | 11:17 | 103 |
11. Malá Skála | 11:25 | 11:26 | 111 |
12. Železný Brod | 11:32 | 11:34 | 118 |
13. Jesenný | 11:40 | 11:41 | 124 |
14. Plavy | 11:48 | 11:49 | 131 |
15. Velké Hamry město | 11:52 | 11:52 | 134 |
16. Tanvald | 11:57 | 138 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |