Itinerario: Katowice - Oświęcim
Trasportatore: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Percorso e programma per: Fri, 24 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 14:40 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 14:44 | 14:44 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 14:47 | 14:48 | 8 |
4. Myslowice | 14:53 | 14:54 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 14:58 | 14:58 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 15:01 | 15:02 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 15:05 | 15:06 | 26 |
8. Imielin | 15:09 | 15:10 | 31 |
9. Chełm Śląski | 15:16 | 15:16 | 36 |
10. Nowy Bierun | 15:22 | 15:24 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 15:30 | 46 |