Itinerario: Katowice - Oświęcim
Trasportatore: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Percorso e programma per: Thu, 30 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 11:50 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 11:54 | 11:54 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 11:57 | 11:58 | 8 |
4. Myslowice | 12:03 | 12:04 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 12:08 | 12:08 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 12:11 | 12:12 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 12:16 | 12:17 | 26 |
8. Imielin | 12:21 | 12:22 | 31 |
9. Chełm Śląski | 12:27 | 12:28 | 36 |
10. Nowy Bierun | 12:34 | 12:35 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 12:41 | 46 |