Itinerario: Katowice - Oświęcim
Trasportatore: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Percorso e programma per: Thu, 23 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 09:49 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 09:53 | 09:53 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 09:56 | 09:57 | 8 |
4. Myslowice | 10:02 | 10:03 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 10:07 | 10:07 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 10:10 | 10:11 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 10:14 | 10:15 | 26 |
8. Imielin | 10:19 | 10:20 | 31 |
9. Chełm Śląski | 10:26 | 10:26 | 36 |
10. Nowy Bierun | 10:32 | 10:34 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 10:40 | 46 |