Italiano Selezione della lingua

Treno: LE 1258 Leo Express

Itinerario: Bohumín - Praga

Trasportatore: LEO Express a.s.

Percorso e programma per: Mon, 20 May

FermataArr.Part.Km
1. Karviná hl.n.13:380
2. Bohumín nádraží13:4713:4916
3. Ostrava hl.n.13:5513:5727
4. Ostrava-Svinov14:0314:0434
5. Studénka14:1214:1354
6. Suchdol nad Odrou14:2014:2169
7. Hranice na Moravě, hl.n.14:3314:3489
8. Přerov14:5514:59120
9. Olomouc hl.n.15:1115:13145
10. Zábřeh na Moravě15:3315:34196
11. Ústí nad Orlicí16:0116:02242
12. Pardubice hl.n.16:2616:27296
13. Kolín16:4816:49343
14. Praha-Libeň17:2117:21405
  • Si ferma solo per scendere.
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
15. Praha hl.n.17:28412
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • nízkopodlfino aní Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Treno je provozován jako komerční Treno na obchodní riziko společnosti

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.