Español Selección de idioma

Tren: LE 1258 Leo Express

Itinerario: Bohumín - Praga

Transportista: LEO Express a.s.

Ruta y horario para: Mon, 20 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Karviná hl.n.13:380
2. Bohumín nádraží13:4713:4916
3. Ostrava hl.n.13:5513:5727
4. Ostrava-Svinov14:0314:0434
5. Studénka14:1214:1354
6. Suchdol nad Odrou14:2014:2169
7. Hranice na Moravě, hl.n.14:3314:3489
8. Přerov14:5514:59120
9. Olomouc hl.n.15:1115:13145
10. Zábřeh na Moravě15:3315:34196
11. Ústí nad Orlicí16:0116:02242
12. Pardubice hl.n.16:2616:27296
13. Kolín16:4816:49343
14. Praha-Libeň17:2117:21405
  • Sólo se detiene para el desembarque.
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
15. Praha hl.n.17:28412
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asiento es obligatoria
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • nízkopodlhastaní Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Tren je provozován jako komerční Tren na obchodní riziko společnosti

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.