Itinerario: Varsavia - Łódź
Trasportatore: POLREGIO sp. z o.o.
Percorso e programma per: Fri, 7 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 04:52 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 04:54 | 04:57 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 05:15 | 05:16 | 35 |
4. Żyrardów | 05:24 | 05:25 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 05:35 | 05:35 | 74 |
6. Skierniewice | 05:40 | 05:41 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 05:52 | 05:53 | 100 |
8. Rogów | 05:59 | 06:00 | 113 |
9. Koluszki | 06:06 | 06:07 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 06:17 | 06:18 | 142 |
11. Łódź Widzew | 06:22 | 149 |