Itinerario: Varsavia - Łódź
Trasportatore: POLREGIO sp. z o.o.
Percorso e programma per: Tue, 28 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 13:10 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 13:12 | 13:13 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 13:29 | 13:30 | 35 |
4. Żyrardów | 13:39 | 13:40 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 13:51 | 13:51 | 74 |
6. Skierniewice | 13:56 | 13:57 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 14:08 | 14:09 | 100 |
8. Rogów | 14:15 | 14:16 | 113 |
9. Koluszki | 14:22 | 14:23 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 14:34 | 14:35 | 142 |
11. Łódź Widzew | 14:39 | 14:40 | 149 |
12. Łódź Niciarniana | 14:42 | 14:43 | 153 |
13. Łódź Fabryczna | 14:47 | 157 |