Itinerario: Varsavia - Łódź
Trasportatore: POLREGIO sp. z o.o.
Percorso e programma per: Thu, 6 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 06:18 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 06:20 | 06:27 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 06:51 | 06:51 | 35 |
4. Żyrardów | 06:59 | 07:00 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 07:10 | 07:10 | 74 |
6. Skierniewice | 07:14 | 07:15 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 07:26 | 07:27 | 100 |
8. Rogów | 07:33 | 07:34 | 113 |
9. Koluszki | 07:40 | 07:41 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 07:51 | 07:52 | 142 |
11. Łódź Widzew | 07:56 | 07:57 | 165 |
12. Łódź Niciarniana | 07:59 | 08:00 | 161 |
13. Łódź Fabryczna | 08:04 | 08:14 | 157 |
14. Łódź Niciarniana | 08:17 | 08:17 | 161 |
15. Łódź Widzew | 08:20 | 08:21 | 165 |
16. Łódź Andrzejów Szosa | 08:27 | 08:27 | 172 |
17. Łódź Olechów Wschód | 08:30 | 08:31 | 175 |
18. Łódź Olechów Zachód | 08:34 | 08:34 | 179 |
19. Łódź Olechów Wiadukt | 08:36 | 08:36 | 181 |
20. Łódź Chojny | 08:41 | 08:42 | 187 |
21. Łódź Pabianicka | 08:45 | 08:46 | 191 |
22. Łódź Kaliska | 08:50 | 196 |