Italiano Selezione della lingua

Treno: ICE 502

Itinerario: Monaco di Baviera - Amburgo

Trasportatore: Deutsche Bahn AG

Percorso e programma per: Sat, 20 Apr

FermataArr.Part.Km
1. München Hbf16:570
2. Nürnberg Hbf18:0218:05180
3. Erlangen18:1718:19202
4. Bamberg18:4018:42244
5. Erfurt Hbf19:2619:28388
6. Leipzig Hbf20:1020:16511
7. Lutherstadt Wittenberg20:4620:48585
8. Berlin Südkreuz21:2221:25685
9. Berlin Hbf (tief)21:3021:38692
10. Berlin-Spandau21:4621:48706
11. Wittenberge22:2722:29838
12. Ludwigslust22:4722:48888
13. Hamburg Hbf23:3423:371010
  • Si ferma solo per scendere.
14. Hamburg Dammtor23:4023:411012
  • Si ferma solo per scendere.
15. Hamburg-Altona Hbf23:491017
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone ristorante
  • Check-in comodo, vedi http://bahn.de/komfortcheckin
  • assistenza per i passeggeri su sedia a rotelle, Informazioni: 01805-512512
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Linea: 28

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.