Itinerario: Stettino - Varsavia
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Sat, 15 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Świnoujście | 07:34 | 0 | |
2. Międzyzdroje | 07:44 | 07:46 | 18 |
3. Wysoka Kamieńska | 08:06 | 08:07 | 51 |
4. Goleniów | 08:25 | 08:26 | 87 |
5. Szczecin Dąbie | 08:41 | 08:42 | 136 |
6. Szczecin Główny | 08:55 | 09:04 | 125 |
7. Szczecin Dąbie | 09:16 | 09:17 | 136 |
8. Stargard Szczecinski | 09:32 | 09:33 | 166 |
9. Choszczno | 09:51 | 09:52 | 204 |
10. Dobiegniew | 10:09 | 10:10 | 243 |
11. Krzyż | 10:24 | 10:25 | 269 |
12. Wronki | 10:44 | 10:45 | 307 |
13. Szamotuly | 10:54 | 10:55 | 329 |
14. Poznan Gl. | 11:14 | 11:27 | 367 |
15. Swarzędz | 11:47 | 11:48 | 381 |
16. Września | 12:07 | 12:08 | 422 |
17. Słupca | 12:20 | 12:21 | 447 |
18. Konin | 12:34 | 12:35 | 481 |
19. Koło | 12:49 | 12:50 | 513 |
20. Kutno | 13:13 | 13:20 | 572 |
21. Łowicz Główny | 13:40 | 13:41 | 625 |
22. Sochaczew | 13:54 | 13:56 | 653 |
23. Warszawa Zachodnia | 14:22 | 14:23 | 713 |
24. Warszawa Centralna | 14:28 | 14:40 | 717 |
25. Warszawa Wschodnia | 14:46 | 723 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |