Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 577 Metropol /477

Itinerario: Praga - Budapest

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Tue, 28 May

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.22:030
  • Il collegamento alla metropolitana
2. Praha-Libeň22:0922:107
3. Kolín22:4122:4369
4. Pardubice hl.n.23:0323:05116
5. Choceň23:2223:23157
6. Ústí nad Orlicí23:3423:35171
7. Česká Třebová23:4423:45183
8. Brno hl.n.00:4500:48279
  • Treno nečeká na přípoje
9. Břeclav01:1804:55343
10. Kúty05:1105:12362
11. Bratislava hl.st.06:0206:05430
12. Nové Zámky06:5706:59528
13. Štúrovo07:2407:27581
14. Vác07:5908:00622
15. Budapest-Nyugati08:29659
  • Il treno è composto solo da carri con letti / cuccette.
  • Vagone diretto
  • Vagone letto
  • Vagone con cuccette
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Dalla stazione Břeclav (part. 4:55) Treno EN 477

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.