Deutch Auswahl der Sprache

Zug: IC 577 Metropol /477

Route: Prag - Budapest

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.22:030
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Praha-Libeň22:0922:107
3. Kolín22:4122:4369
4. Pardubice hl.n.23:0323:05116
5. Choceň23:2223:23157
6. Ústí nad Orlicí23:3423:35171
7. Česká Třebová23:4423:45183
8. Brno hl.n.00:4500:48279
  • Zug nečeká na přípoje
9. Břeclav01:1804:55343
10. Kúty05:1105:12362
11. Bratislava hl.st.06:0206:05430
12. Nové Zámky06:5706:59528
13. Štúrovo07:2407:27581
14. Vác07:5908:00622
15. Budapest-Nyugati08:29659
  • Der Zug besteht nur aus Wagen mit Betten / Liegen.
  • direkte Wagen
  • Schlafwagen
  • Liegewagen
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Von der Station Břeclav (abf. 4:55) Zug EN 477

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.