Itinerario: Praga - Varsavia
Trasportatore: České dráhy, a.s.
Percorso e programma per: Wed, 22 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Praha hl.n. | 21:00 | 0 | |
| |||
2. Kolín | 21:38 | 21:38 | 68 |
3. Pardubice hl.n. | 22:11 | 22:11 | 115 |
4. Česká Třebová | 22:53 | 22:53 | 177 |
5. Olomouc hl.n. | 23:45 | 23:45 | 260 |
6. Ostrava-Svinov | 00:46 | 00:46 | 346 |
7. Ostrava hl.n. | 00:54 | 00:54 | 353 |
8. Bohumín nádraží | 01:01 | 03:45 | 364 |
9. Zebrzydowice | 04:05 | 04:06 | 388 |
10. Czechowice Dziedzice | 04:37 | 04:38 | 422 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 05:01 | 05:16 | 446 |
12. Kraków Główny | 06:28 | 06:38 | 511 |
13. Miechów | 07:08 | 07:09 | 550 |
14. Wloszczowa Polnoc | 07:41 | 07:42 | 618 |
15. Opoczno Południe | 08:11 | 08:17 | 690 |
16. Warszawa Gdańska | 09:19 | 09:28 | 826 |
17. Warszawa Wschodnia | 09:37 | 831 |