Itinerario: Gdynia - Stettino
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Sun, 2 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 12:16 | 0 | |
2. Sopot | 12:24 | 12:26 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 12:29 | 12:30 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 12:34 | 12:35 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 12:40 | 12:43 | 27 |
6. Warszawa Wschodnia | 15:22 | 15:24 | 368 |
7. Warszawa Centralna | 15:30 | 15:37 | 374 |
8. Warszawa Zachodnia | 15:41 | 15:43 | 378 |
9. Kutno | 16:45 | 16:46 | 511 |
10. Konin | 17:25 | 17:26 | 601 |
11. Poznan Gl. | 18:21 | 18:27 | 713 |
12. Krzyż | 19:14 | 19:16 | 810 |
13. Choszczno | 19:55 | 19:56 | 873 |
14. Stargard Szczecinski | 20:15 | 20:16 | 911 |
15. Szczecin Dąbie | 20:35 | 20:37 | 941 |
16. Szczecin Główny | 20:49 | 952 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. |