Italiano Selezione della lingua

Treno: EC 176 Berliner

Itinerario: Praga - Berlino

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Tue, 5 Mar

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.08:280
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
2. Praha-Holešovice08:3608:384
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
3. Ústí nad Labem hl.n.09:4209:4485
4. Děčín hlavní nádraží09:5910:07106
5. Bad Schandau10:2410:25127
6. Dresden Hbf10:5010:54165
7. Dresden-Neustadt10:5911:01169
8. Berlin Südkreuz12:3612:38360
  • Si ferma solo per scendere.
9. Berlin Hbf (tief)12:4313:06367
10. Berlin-Spandau13:1513:17381
11. Wittenberge14:0014:01513
12. Ludwigslust14:1914:20563
13. Büchen14:4714:49635
14. Hamburg Hbf15:1215:15686
  • Si ferma solo per scendere.
15. Hamburg-Altona Hbf15:24692
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Vagone ristorante
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo

Calendario

Mar-2024

01.03.02.03.03.03.
04.03.05.03.06.03.07.03.08.03.09.03.10.03.
11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.
18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.
25.03.26.03.27.03.28.03.29.03.30.03.31.03.