Itinerario: Graz - Zurigo
Trasportatore: ÖBB Personenverkehr
Percorso e programma per: Wed, 12 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Graz Hbf | 09:45 | 0 | |
2. Leoben Hbf | 10:29 | 10:30 | 52 |
3. St.Michael in Obersteiermark | 10:37 | 10:38 | 62 |
4. Selzthal | 11:11 | 11:19 | 131 |
5. Liezen | 11:26 | 11:27 | 138 |
6. Stainach-Irdning | 11:36 | 11:38 | 151 |
7. Schladming | 12:09 | 12:10 | 194 |
8. Radstadt | 12:25 | 12:26 | 213 |
9. Bischofshofen | 12:48 | 12:50 | 236 |
10. St. Johann im Pongau | 12:58 | 12:59 | 246 |
11. Schwarzach-St. Veit | 13:05 | 13:13 | 252 |
12. Zell am See | 13:42 | 13:44 | 285 |
13. Saalfelden | 13:53 | 13:54 | 300 |
14. St. Johann in Tirol | 14:21 | 14:23 | 339 |
15. Kitzbühel | 14:30 | 14:31 | 349 |
16. Kirchberg in Tirol | 14:38 | 14:40 | 357 |
17. Wörgl Hbf | 15:02 | 15:04 | 381 |
18. Jenbach | 15:16 | 15:18 | 410 |
19. Innsbruck Hbf | 15:40 | 15:47 | 449 |
20. Ötztal | 16:10 | 16:12 | 499 |
21. Landeck-Zams | 16:31 | 16:33 | 528 |
22. St. Anton am Arlberg | 16:55 | 16:57 | 557 |
23. Bludenz | 17:29 | 17:31 | 599 |
24. Feldkirch | 17:42 | 17:44 | 622 |
25. Buchs SG | 17:59 | 18:11 | 638 |
26. Zürich HB | 19:20 | 728 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |