Trasportatore: ERABUS Ltd
Percorso e programma per: Sun, 19 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Wien Erdberg (Busterminal VIB) | 21:20 | 21:35 | 79 |
2. Bratislava Autobusová stanica Nivy | 22:35 | 22:40 | 152 |
| |||
3. Trnava,,AS | 23:20 | 23:25 | 204 |
| |||
4. Trenčín,,aut.st. | 00:45 | 00:50 | 290 |
| |||
5. Prešov,,AS | 05:10 | 05:15 | 589 |
| |||
6. Košice,,AS | 05:40 | 05:45 | 624 |
| |||
7. Uzhhorod Central Bus Station | 10:55 | 11:00 | 722 |
| |||
8. Mukacheve Bus Station | 11:50 | 11:55 | 765 |
| |||
9. Lviv, avtovokzal Striyskyi | 15:40 | 15:45 | 989 |
10. Rivne avtostantsiya (РІВНЕ автостанція) | 19:15 | 19:20 | 1217 |
11. Zhytomyr Avtovokzal | 21:55 | 22:00 | 1405 |
12. Avtovokzal Kiev | 23:50 | 1540 |