Français Sélection de la langue

Train: R 766 Berounka

Itinéraire: Prague - Klatovy

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Sun, 25 Feb

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Praha hl.n.12:530
  • Connexion au métro
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
2. Praha-Smíchov13:0113:034
  • Connexion au métro
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
3. Karlštejn13:3213:3331
4. Srbsko13:3613:3735
5. Beroun13:4313:5241
6. Zdice13:5914:0052
7. Hořovice14:0714:0864
8. Kařez14:1514:1675
9. Rokycany14:2614:2795
10. Plzeň hl.n.14:3714:40113
11. Plzeň zastávka14:4214:43115
12. Dobřany14:5414:55128
13. Chlumčany u Dobřan14:5915:00133
14. Přeštice15:0615:06140
15. Lužany15:1015:10144
16. Borovy15:1315:13148
17. Švihov u Klatov15:1915:19156
18. Klatovy15:29166
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Praha hl.n.->Kařez)

Calendrier

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.