Français Sélection de la langue

Train: R 762 Berounka

Itinéraire: Prague - Klatovy

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Sun, 25 Feb

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Praha-Smíchov15:030
  • Connexion au métro
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
2. Karlštejn15:3215:3327
3. Srbsko15:3615:3731
4. Beroun15:4315:5237
5. Zdice15:5916:0048
6. Hořovice16:0716:0860
7. Kařez16:1516:1671
8. Rokycany16:2616:2791
9. Plzeň hl.n.16:3716:40109
10. Plzeň zastávka16:4216:43111
11. Dobřany16:5416:55124
12. Chlumčany u Dobřan16:5917:00129
13. Přeštice17:0617:06136
14. Lužany17:1017:10140
15. Borovy17:1217:13144
16. Švihov u Klatov17:1817:19152
17. Klatovy17:29162
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Calendrier

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.