Itinéraire: Tanvald - Prague
Transporteur: ARRIVA TRANSPORT
Itinéraire et horaire pour: Sun, 16 Jun
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Tanvald | 17:58 | 0 | |
2. Velké Hamry město | 18:02 | 18:02 | 4 |
3. Plavy | 18:05 | 18:05 | 7 |
4. Jesenný | 18:13 | 18:13 | 14 |
5. Spálov | 18:17 | 18:18 | 18 |
6. Železný Brod | 18:21 | 18:22 | 22 |
7. Malá Skála | 18:28 | 18:28 | 29 |
8. Turnov | 18:36 | 18:44 | 37 |
9. Mnichovo Hradiště | 18:56 | 18:59 | 54 |
10. Bakov nad Jizerou město | 19:05 | 19:06 | 61 |
11. Mladá Boleslav hl.n. | 19:19 | 19:23 | 72 |
12. Všetaty | 19:49 | 19:50 | 103 |
13. Neratovice | 19:56 | 19:58 | 110 |
14. Neratovice sídl. | 19:59 | 20:00 | 112 |
15. Praha-Čakovice | 20:11 | 20:11 | 127 |
| |||
16. Praha-Vysočany | 20:23 | 20:23 | 133 |
| |||
17. Praha hl.n. | 20:32 | 140 | |
|
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |
Aug-2024
01.08. | 02.08. | 03.08. | 04.08. | |||
05.08. | 06.08. | 07.08. | 08.08. | 09.08. | 10.08. | 11.08. |
12.08. | 13.08. | 14.08. | 15.08. | 16.08. | 17.08. | 18.08. |
19.08. | 20.08. | 21.08. | 22.08. | 23.08. | 24.08. | 25.08. |
26.08. | 27.08. | 28.08. | 29.08. | 30.08. | 31.08. |