Itinéraire: Katowice - Oświęcim
Transporteur: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Itinéraire et horaire pour: Fri, 24 May
L'arrêt | Arr. | Dép. | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 22:30 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 22:34 | 22:34 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 22:37 | 22:38 | 8 |
4. Myslowice | 22:43 | 22:44 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 22:48 | 22:48 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 22:51 | 22:52 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 22:55 | 22:56 | 26 |
8. Imielin | 22:59 | 23:00 | 31 |
9. Chełm Śląski | 23:06 | 23:06 | 36 |
10. Nowy Bierun | 23:12 | 23:14 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 23:20 | 46 |