Français Sélection de la langue

Train: NT 473 Ister

Itinéraire: Budapest - Bucarest

Transporteur: CFR Romanian Railways

Itinéraire et horaire pour: Wed, 24 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Budapest-Keleti19:100
2. Szolnok20:3120:32108
3. Mezőtúr20:5820:59155
4. Gyoma21:1121:12177
5. Csárdaszállás21:1821:19191
6. Mezőberény21:2421:25201
7. Murony21:2921:30210
8. Békéscsaba21:3921:41223
9. Kétegyháza21:5621:57244
10. Lőkösháza22:1022:45259
11. Curtici23:5500:29273
12. Arad00:4300:52294
13. Deva03:1903:20447
14. Simeria03:2803:48458
15. Orăștie04:0004:01477
16. Vintu de Jos04:2204:23509
17. Sebeș Alba04:3404:35518
18. Sibiu06:0006:05577
19. Făgăraș07:2707:29653
20. Codlea08:2808:29702
21. Brasov08:5009:02718
22. Predeal09:3609:37740
23. Azuga09:4609:47749
24. Bușteni09:5309:54753
25. Sinaia10:0210:04762
26. Câmpina10:2910:30797
27. Ploiești Vest10:5110:53834
28. Bucuresti Nord Gr. A11:30899
  • La réservation des places est obligatoire
  • Il n'y a que les voitures de 2ème classe
  • Voiture-lits
  • Voiture-couchettes
  • Poste frontière [H/RO]: Curtici(Gr)

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.