Deutch Auswahl der Sprache

Zug: NT 473 Ister

Route: Budapest - Bukarest

Träger: CFR Romanian Railways

Route und Zeitplan für: Sun, 26 May

HaltestelleAnAbKm
1. Budapest-Keleti18:400
2. Szolnok20:0120:02108
3. Püspökladány20:4820:49197
4. Biharkeresztes21:2922:09257
5. Episcopia Bihor23:2523:50272
6. Oradea Gara Centrala24:0000:25279
7. Sântana02:1502:16385
8. Arad02:3903:07411
9. Deva05:2805:29564
10. Simeria05:3705:57575
11. Orăștie06:1006:11594
12. Vintu de Jos06:3206:33626
13. Sebeș Alba06:4306:44635
14. Sibiu08:1508:19694
15. Făgăraș09:4709:48770
16. Codlea10:4710:48819
17. Brasov11:0911:27835
18. Predeal12:0112:02857
19. Azuga12:1112:12866
20. Bușteni12:1812:19870
21. Sinaia12:2712:28879
22. Câmpina12:5312:54914
23. Ploiești Vest13:1513:16951
24. Bucuresti Nord Gr. A13:531016
  • Sitzplatzreservierung erforderlich
  • Es gibt nur Wagen der 2. Klasse
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt (Budapest-Keleti pu->Biharkeresztes)
  • Schlafwagen
  • Liegewagen
  • Grenzübergang [H/RO]: Biharkeresztes(Gr)

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.